평가한 작품들
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
백번의 추억평 가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5