시리즈
평가
46
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 3.5
미세스캅평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
가면평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0