영화
평가
613
가려진 시간평가함 ★ 3.5
혈의 누평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
감각의 제국 감독판평가함 ★ 5.0- 남녀 사이에 기승전결이 어딨어?평가함 ★ 2.5
미스터 굿바를 찾아서평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 3D평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 3.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 3.5
텍사스 전기톱 학살 2022평가함 ★ 4.0
멋진 하루평가함 ★ 2.5
거짓말평가함 ★ 3.0
혹성 탈출 3 - 제3의 인류평가함 ★ 3.5
혹성 탈출 2 - 지하 도시의 음모평가함 ★ 3.5
혹성 탈출평가함 ★ 5.0
더 마블스평가함 ★ 0.5
올드보이평가함 ★ 5.0
휴먼 센티피드평가함 ★ 4.5
세르비안 필름평가함 ★ 4.0