평가한 작품들
노무사 노무진평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.0
수상한 가정부평가함 ★ 2.0
공룡들평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 2.0
미스터트롯평가함 ★ 3.5
국민사형투표평가함 ★ 1.5- 프로보노평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쇼미더머니 12평가함 ★ 1.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 2.5