평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
안티 히어로평가함 ★ 3.5
극악여왕평가함 ★ 3.5
마블 좀비스평가함 ★ 2.5- TOKYO MER 달리는 응급실 ~스미다강 미션~평가함 ★ 3.5
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0