평가한 작품들
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
세븐 데이즈평가함 ★ 2.0
이클립스평가함 ★ 2.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 2.0
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
1번가의 기적평가함 ★ 2.0
마파도평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 2.0
핸콕평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
거북이 달린다평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 2.0