시리즈
평가
36
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5