평가한 작품들
이윽고 네가 된다평가함 ★ 3.5
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 9평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0