평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 5.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이평가함 ★ 2.5
슈퍼맨 앤 로이스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 벤 10평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0