평가한 작품들
대행사평가함 ★ 2.5
내 딸이 사라졌다평가함 ★ 2.0
조각도시평가함 ★ 0.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.0
S라인평가함 ★ 2.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 1.5
크리미널 레코드평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
크라우디드평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0