시리즈
평가
22
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.5- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.5
우주메리미평가함 ★ 3.5
난홍평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 2.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 0.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 5.0