평가한 작품들
겨울왕국평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
바스키아평가함 ★ 2.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
도쿄 타워평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
시저는 죽어야 한다평가함 ★ 2.0
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 2.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
호텔 비너스평가함 ★ 4.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 5.0
네버 렛 미 고평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 5.0
네스트평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0