평가한 작품들
소스 코드평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
론 서바이버평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 3.5- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
인사동 스캔들평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 0.5
연가시평가함 ★ 2.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 4.0
레드평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5