영화
평가
453
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 1.5
듄평가함 ★ 5.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 5.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 1.5
소셜 딜레마평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 1.0
아무도 모른다평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.5
관상평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 3.5