평가한 작품들
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.0- 바쿠만 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
아르슬란 전기평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0