시리즈
평가
89
원더맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 4.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0