시리즈
평가
139
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
혼자 캠프에서 먹고 자다평가함 ★ 3.0
도쿄 남자 도감평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
모테키평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
아이즈평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 2.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5