평가한 작품들
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
스틸평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 퍼펙트 글로우평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 3.5- 장도바리바리 시즌 1평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0