평가한 작품들
로봇 치킨 시즌 2평가함 ★ 3.5
로봇 치킨 시즌 1평가함 ★ 3.5- Happy Tree Friends평가함 ★ 3.5
비틀즈 앤솔로지평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 슈퍼제일!평가함 ★ 4.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
사무라이 잭평가함 ★ 4.0- 에드라는 이름의 세 친구평가함 ★ 4.0
- 빌리와 맨디의 무시무시한 모험평가함 ★ 3.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0- 죠니 브라보평가함 ★ 3.5
암호명 : 이웃집 아이들평가함 ★ 3.5- 상상 속 친구들의 모험평가함 ★ 3.5
- 드레이크 앤 조쉬평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
덱스터의 실험실평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0