평가한 작품들
오, 할리우드평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
행복한 교도소평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5