시리즈
평가
372
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 2.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 3.5
긍정이 체질평가함 ★ 3.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
보이스평가함 ★ 3.5
내성적인 보스평가함 ★ 1.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0