시리즈
평가
80
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 4.5
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 2.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 0.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 2.0
빙과평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 1.5- 혈계전선평가함 ★ 1.0
주술회전평가함 ★ 2.5