시리즈
평가
354
I-LAND평가함 ★ 3.5- 보이즈2플래닛평가함 ★ 2.5
보이즈 플래닛평가함 ★ 3.0- 너의 연애평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
남의연애 시즌 2평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0- 싱어게인 3평가함 ★ 3.5
싱어게인 2평가함 ★ 2.5- 스테이지 파이터평가함 ★ 1.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
미드나잇 호러: 6개의 밤평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 1.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 4.0