평가한 작품들
화인가 스캔들평가함 ★ 2.0
클라이맥스평가함 ★ 2.5
크레이지 러브평가함 ★ 2.5
키스 식스 센스평가함 ★ 3.0- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 2.5
강매강평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5
우주메리미평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
우리영화평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
원경평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.0