시리즈
평가
92
도깨비평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0- SKINS평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 2.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.0