영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
로맨스가 필요해 2012
평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3
평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1
평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 4.5
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해
평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상
평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0