평가한 작품들
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
밀회평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 1.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
브레인평가함 ★ 2.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.5
패션 70's평가함 ★ 3.0