시리즈
평가
20- 영웅평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0