평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5- 노이즈평가함 ★ 2.0
파벨만스평가함 ★ 2.5
표류단지평가함 ★ 2.5
추억은 방울방울평가함 ★ 4.0
줄스평가함 ★ 3.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
인투 더 와일드평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0
댓글부대평가함 ★ 4.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
비커밍 아스트리드평가함 ★ 4.5