평가한 작품들
미스트평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
어떤 마술의 금서목록 3기평가함 ★ 2.5
쇼미더머니 3평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
흑집사 2평가함 ★ 2.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0- 근육맨평가함 ★ 2.5
- 작안의 샤나평가함 ★ 2.0
덱스터의 실험실평가함 ★ 3.0- 이것은 좀비입니까?평가함 ★ 2.0
NO. 6평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5- 탑블레이드평가함 ★ 3.0
다!다!다! 1평가함 ★ 3.5- 내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 3.0