평가한 작품들
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
밥블레스유평가함 ★ 3.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
우리 결혼했어요 시즌 3평가함 ★ 2.5
우리 결혼했어요 시즌 1평가함 ★ 4.0- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 3.0
미운 우리 새끼평가함 ★ 2.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.5
대국민 토크쇼 안녕하세요평가함 ★ 2.5- 도전 1000곡평가함 ★ 3.0
- 해피투게더 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 느낌표평가함 ★ 4.5
- 2002 월드컵 이경규가 간다평가함 ★ 4.0
- 승승장구평가함 ★ 2.5
강심장평가함 ★ 3.0- 스타 골든벨 1평가함 ★ 3.0
- 슈퍼스타K4평가함 ★ 3.5