시리즈
평가
26
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0