시리즈
평가
111
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5- 이제 유괴 같은 건 안할래평가함 ★ 3.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
메이의 집사평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5