평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 1.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
디스클레이머평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.0