영화
평가
109
한여름의 판타지아평가함 ★ 5.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 3.0
나의 절친 악당들평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.5
연평해전평가함 ★ 4.5
괜찮아 3반평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0
오하이오 삿포로평가함 ★ 4.0
데드 걸평가함 ★ 4.0
초능력자평가함 ★ 4.0
쏘우 5평가함 ★ 4.0- 편지평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 4.5
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
푸셔: 파이널 프로젝트평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0