시리즈
평가
92
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 2.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0