평가한 작품들
리턴평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.5
식극의 소마평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
내 딸의 남자들 : 아빠가 보고 있다 시즌 3평가함 ★ 2.5
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
유녀전기평가함 ★ 3.5- 신서유기평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5