평가한 작품들
조명가게평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.0