평가한 작품들
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.0
검법남녀평가함 ★ 5.0
굿바이 솔로평가함 ★ 5.0- 쇼타임 - 버닝 더 비스트평가함 ★ 4.0
신사와 아가씨평가함 ★ 5.0- 느낌평가함 ★ 5.0
미운 우리 새끼평가함 ★ 5.0
굿닥터평가함 ★ 4.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 5.0- 해바라기평가함 ★ 5.0
시골경찰 4평가함 ★ 5.0- 시골경찰 3평가함 ★ 5.0
시골경찰 2평가함 ★ 5.0
시골경찰 1평가함 ★ 5.0