시리즈
평가
88
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
쇼군평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
베컴평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
아메리칸 본 차이니즈평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5