평가한 작품들
킬러들의 수다평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
소주전쟁평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.0- 카브리올레평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
지상 최대 맥주배달 작전평가함 ★ 3.0