평가한 작품들
이 세상의 한구석에평가함 ★ 4.0
견왕: 이누오평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
카타콤:금지된구역평가함 ★ 1.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
소방관평가함 ★ 2.0
모아나 2평가함 ★ 3.5