영화
평가
438
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
할로윈평가함 ★ 3.0
명당평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
노무현입니다평가함 ★ 3.5