평가한 작품들
허준평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 늑대평가함 ★ 5.0
불새평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0