영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
너의 이름은.
평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 4.5
주먹이 운다
평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
암살
평가함 ★ 3.0
내부자들
평가함 ★ 5.0
러브픽션
평가함 ★ 4.0
8 마일
평가함 ★ 3.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
불량남녀
평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성
평가함 ★ 3.5
스물
평가함 ★ 3.0
일급 살인
평가함 ★ 4.5
굿 럭 척
평가함 ★ 4.0
하이힐
평가함 ★ 3.5
용서는 없다
평가함 ★ 4.5
신의 한 수
평가함 ★ 4.0
역린
평가함 ★ 3.0
투사부일체
평가함 ★ 3.5