평가한 작품들
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 데스 노트평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0