시리즈
평가
143
체르노빌평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 6평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 5평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 4평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 3평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 4.5