평가한 작품들
썸머워즈평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.5
드라이브평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
사라진 아이들평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
내가 누구인지 말해주오평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
사진 속의 소녀평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5