평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
스틸 볼 런: 죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
러브 미평가함 ★ 4.0
프레드와 로즈 웨스트: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5