평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0
블랙 파밀리아 ~신도가의 복수~평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
VIVANT평가함 ★ 2.5
속죄평가함 ★ 3.0- 팔묘촌평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
진심의 증거평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
야행관람차평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
위험한 비너스평가함 ★ 3.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5- 트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 5.0
써치평가함 ★ 4.0
젊은이들 2014평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.5